Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вход


descriptionПожелания пользователей EmptyПожелания пользователей

more_horiz
Здесь пишем свои вопросы, связанные с игровым процессом и сервером, свои предложения.

descriptionПожелания пользователей EmptyRe: Пожелания пользователей

more_horiz
1.Можно добавить парашут)
2.Сделать что бы в первом раунде на карте, и после смены команд был раунд на пистолетах
3.Есть короче такой плагин который показывает сколько раз ты убил конкретного игрока,либо он тебя,всё это дело пишется в чате,называется вроде [MutualScoring]
4.Если есть випка то клан тег меняется как перезаходишь на сервер,..... мелочь ,но надо постоянно заходить в настройки и менять на стандартный ) 
5. Еще можно сделать что бы ножевой поединок не был бы только на ножах, т.е что бы было рандомное оружие) 
6.Бывает такое что народу на сервере не хватает) можно добавить ботов ,что бы была игра 5x5 ,ботам зафигачить имена как у людей) и поставить пинг)

descriptionПожелания пользователей EmptyRe: Пожелания пользователей

more_horiz
1.Поединок с рандом оружием, ибо не все умеют играть на ножах.
2.урон при попадании.

descriptionПожелания пользователей EmptyRe: Пожелания пользователей

more_horiz
Что придумал) 
 В общем сделать что бы было не 16к каждый раунд, сделать ставки за команды,и банк, в банке сделать максимум 250к , еще что бы после смены команд было по 800$
вип игрокам сделать +200$ каждый раунд
Убрать бесплатные ключи на випки,устраивать каждую допустим пятницу или субботу игру в футбол на вип-статус) команда победителей получает вип на неделю)администраторы участвовавшие в игре вип не получают)
У кого есть желание можно купить вип статус на месяц допустим за сто рублей.) 
Випам можно добавить, на ваше конечно усмотрение:
1.не много к скорости бега
2.+5hp
3. анти флеш от своих световых гранат,и гранат от союзников
4. парашют
5. пару метательных ножей)
6. модели основных оружий,таких как калаши,мка,дигл, и авп)  можно создать тему и выбрать модельки голосованием) 



еще есть группа в вк 

Cyber-Lan Public 24/7 ее можно переименовать ? ) если да группа в вк лишней не будет) плюс там кто то есть может будут заходить) 

descriptionПожелания пользователей EmptyRe: Пожелания пользователей

more_horiz
еще 
сделать пару групп вип статуса, тех кто выйграл и , тех кто купил , допустим у тех кто выйграл не будет доп. скорости и анти флеша

descriptionПожелания пользователей EmptyRe: Пожелания пользователей

more_horiz
Cyber-Lan Public 24/7 ее можно переименовать ? ) если да группа в вк лишней не будет) плюс там кто то есть может будут заходить) :

Вместо группы в вк, решил сделать форум ) и потом управлять той группой я уже не смогу.

Что придумал) В общем сделать что бы было не 16к каждый раунд, сделать ставки за команды,и банк, в банке сделать максимум 250к , еще что бы после смены команд было по 800$ вип игрокам сделать +200$ каждый раунд Убрать бесплатные ключи на випки,устраивать каждую допустим пятницу или субботу игру в футбол на вип-статус) команда победителей получает вип на неделю)администраторы участвовавшие в игре вип не получают) У кого есть желание можно купить вип статус на месяц допустим за сто рублей.) Випам можно добавить, на ваше конечно усмотрение :

На счет випки не хотел парашют ставить, вообще на серв и скорость тоже ), это конечно было бы интересно, но я хочу чтоб сервер больше на паблик был похож ) А конкурс будем каждую неделю проводить теперь по выходным, так же на сайт добавил виджет с точным временем проведения. Модели оружий не будем ставить пока, в дальнейшем можно будет посмотреть этот вариант как сервер раскрутится. Вообще идеи не плохие ты подкинул). А бесплатные вип ключи буду теперь редко выставлять так как будем конкурс проводить.

descriptionПожелания пользователей EmptyRe: Пожелания пользователей

more_horiz
Группу если можешь переименовать ) переименуй) дай мне права)и на сервере пусти рекламу группы, просто не каждый будет регится на форуме, всем проще зайти в вк и подписаться ) будет время что то буду с группой делать) лишним все равно не будет)
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить