Плагин позволяет администратору сервера через админ меню устанавливать в нужных местах блокирующие проход пропсы или любые другие пропсы и включить автоматическую установку этих пропсов каждый раунд, если игроков на сервере меньше, чем указано к конфиге плагина.
В плагине имеется функция сохранения координат пропсов, которыми был заблокирован проход. Благодаря эту даже при перезагрузке сервера пропсы блокировки останутся в том месте, куда их установил администратор.

Установка:
Скачать прикрепленный к данной теме архив с последней версий плагина и разархивировать его
Скопировать папки addons и cfg из архива к себе на сервер
Перезапустить сервер

Команды: 
sm_admin -> "Управление Blocker Passes"
sm_bpmenu - Открыть меню администрирования плагина
sm_getaimpos - Узнать координаты точки куда смотрит ваш прицел




Файл конфигурации будет создан при первом запуске плагина на вашем сервере в папке /cfg/sourcemod/Blocker.cfg

Файлы с координатами карт будут создаваться в папке /addons/sourcemod/data/blocker_passes/ После первого использовали плагина на этой карте.

В комплекте с плагином есть уже готовый файл с настройками для блокировки прохода на "Б" на карте de_dust2 если кол-во всех игроков менее 10 человек.

На карте de_dust2 Блокируется: 
Проход с респа Т в сторону "Б", вход в "нижнюю тёмку" на центре, проход в сторону Б левее респа КТ [При этом центр открыт для игроков] если на сервере меньше 10 игроков

Изначально плагин настроен на автоматическую блокировку если кол-во всех игроков меньше 10. [Боты тоже считаются]
Количество игроков определяется только один раз за раунд. Т.е. если на сервере было 10 человек и после начала раунда кто-то вышел проход будет открыт весь раунд и заблокируется только при начале нового раунда.

Если кого то не устраивают сообщения плагина вы можете сами их изменить в файле /addons/sourcemod/translations/blocker_passes.phrases.txt или отключить их в настройках плагина.

Скачать: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ссылка активна зарегистрированным пользователям